Набор для уборки VILEDA Ultramax Turbo XL - плоская швабра + ведро
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9132
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Набор для уборки VILEDA Ultramax Turbo XL
Чистый пол – сухие руки. Набор Ultamat оснащен эффективной системой слива. Чем длиннее механизм находится в движении, тем больше воды будет слито. Правильно профилированный экран обеспечивает легкое нанесение вкладыша и позволяет получить необходимую влажность швабры. Поворотный механизм долговечен и удобен в использовании. Плоская швабра XL оснащена специальной салфеткой шириной 42 см. Благодаря этому вы можете убирать быстрее.
2 вида микроволокон Vileda. Белые волокна вставки для швабры ULTRAMAT обеспечивают чистоту без разводов и царапин даже на самых щекотливых поверхностях. Красные волокна справляются со стойкой грязью и частицами без необходимости моющих средств.
Разумно достигает труднодоступных мест. Плоская швабра Ultramat легко чистит в углах и труднодоступных местах. Подвижная головка поворотной швабры позволяет легко маневрировать даже под мебелью.
Не раз, не дважды – но много раз. Крышка ротационной швабры Ultramat крепится с помощью зажимов, что облегчает ее снятие и замену. Вкладыш можно стирать многократно в автоматической стиральной машине при максимальной температуре 60 градусов.
Характеристики:
- Телескопическая ручка;
- Комплектация: швабра с ручкой, ведро
- Материал: пластик
- Размеры ковша: 49 см (длина с педалью) х 29 см (ширина) х 31,5 см (высота);
- Длина телескопической штанги вместе со стопой и вкладышем 133 см – разложена, 66 см – сложена;
- Размеры стопы: 42 см х 10 см.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Красный |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Объем ведра | 10 л |
- Цена: 2 299 ₴












