Источник бесперебойного питания 350/500W 12/230V Volt Polska чистая синусоида
4 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4348
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Аварийный источник питания sinusPRO 500 E 12V представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (котлов центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т. д. В случае сбоя питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и безвозвратной потери данных.
В одном устройстве реализованы следующие функции:
- Преобразователи постоянного тока в переменный с чистой синусоидой
- Аварийный выключатель типа ИБП
- Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
- стабилизатор сетевого напряжения АВР
Характеристики:
- Суммарная мощность (мгновенная):500 ВА
- Постоянная мощность:350 Вт
- Входное напряжение:170-270 В переменного тока
- Выходное напряжение:230 В переменного тока ± 1% в режиме работы от батареи: 216–245 В переменного тока в режиме сети с АРН
- Напряжение батареи:12 В постоянного тока
- Напряжение зарядки (сеть):13,8 В ± 0,5 В
- зарядный ток:10А
- Эффективность:более 92%
- Частота:50/60Гц+-1Гц
- Форма волны напряжения:синусоидальный
- Полная безопасность:Защита от перегрузки, от перезарядки и разрядки
- Рабочая температура:0-40°С
- Размеры:146x237x170 мм
- Вес:3,9 кг
Что отличает блок аварийного питания sinusPRO 500 E 12V от других устройств?
Чистый источник аварийного питания SINUS создает на выходе синусоидальное напряжение , такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например, электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
ВАЖНО!
Мы рекомендуем использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, подходящие для буферной/циклической работы и глубокого разряда. Подключение к преобразователю автомобильных аккумуляторов, не приспособленных для такой работы, может привести к повреждению преобразователя/аккумулятора. Кроме того, не подключайте аккумуляторы LiFePO4 из-за того, что характеристики зарядки/разрядки отличаются от характеристик, предлагаемых блоком питания Sinus PRO E, W, S. Для работы с аккумуляторами LiFePO4 мы рекомендуем использовать серию Sinus PRO ULTRA производства VOLT Polska.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 190 ₴












