
Аккумуляторная батарея Аккумулятор GEL 220Ah 12V Volt Polska (60А) VRLA
16 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4335
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Аккумуляторная батарея GEL 12V 220Ah (60А)
Аккумулятор серии GEL (гель) предназначен, в том числе, для: для питания фотогальванических систем или транспортных средств, где батарея подвергается ударам и зарядке от импульсных источников, например, солнечных регуляторов. Благодаря конструкции на основе гелеобразного электролита аккумулятор GEL (гелевый) идеален для циклической работы даже при глубоких разрядах. Достигает в несколько раз большего числа циклов разрядки по сравнению с аккумуляторами, изготовленными по технологии AGM. Расчетный срок службы до 12 лет при буферной работе при температуре 25 °С.
Характеристики:
- Номинальное напряжение:12В
- Номинальная мощность:220Ач
- Общая высота:226мм
- Высота:220мм
- Ширина:238мм
- Длина:522мм
- Вес:57 кг (125,6 фунта) ± 3%
- Емкость (при 25°C) 10 ч (10,8 В):220Ач
- Емкость (при 25°C) 5 ч (10,5 В):160 Ач
- Емкость (при 25°C) 3 ч (10,8 В):141 Ач
- Емкость (при 25°C) 1ч (9,6В):120Ач
- Внутреннее сопротивление (при 25°C):2,7 мОм
- Емкость: (40°C):102%
- Емкость (25°C):100%
- Емкость (0°C):85%
- Производительность (-15°C):65%
- Саморазряд (25°C) 3 месяца:91% от номинальной емкости
- Саморазряд (25°C) 6 месяцев:82% от номинальной емкости
- Саморазряд (25°C) 12 месяцев:64% от номинальной емкости
- Рекомендуемая рабочая температура:25°С±3°С
- Диапазон рабочих температур — нагнетание:от -15°C до 50°C
- Диапазон рабочих температур – зарядка:от -10°C до 50°C
- Диапазон рабочих температур – хранение:от -20°C до 50°C
- Напряжение заряда буфера (25°C):13,5–13,8 В постоянного тока
Преимущества GEL аккумуляторов:
• Очень долгий срок службы (до 12 лет) и низкий саморазряд
• Возможность работы в буферной и циклической системе
• Необслуживаемый — не требуется пополнение или замена электролита
• Безопасен в использовании (отсутствие утечки электролита, напорные клапаны)
Какие устройства питает аккумулятор GEL?
• Системы аварийного электроснабжения (ИБП, преобразователи)
• Телекоммуникационные системы
• Системы видеонаблюдения • Системы
сигнализации и противопожарной защиты
• Системы резервного и аварийного освещения
• Ветряные и солнечные электростанции
• Электроинструменты • Электропитание
медицинского оборудования
• Электромобили (мотоциклы, квадроциклы, скутеры)
• Мобильные транспортные средства (инвалидные коляски, тележки для гольфа, вилочные погрузчики, промышленные транспортные средства)
• Водные транспортные средства (моторные лодки, лодки)
• Садовые транспортные средства (косилки и т. д.)
• Дома на колесах


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 220 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 226 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 16 490 ₴



