


Аккумуляторная батарея Аккумулятор LiFePO4 60Ah 12,8V Volt Polska (60А) + BMS
9 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4201
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея LiFePO4 60Ah 12,8V Volt Polska (60А) + BMS
Аккумулятор LiFePO4 (литий-железо-фосфатные) со встроенной системой BMS характеризуются в первую очередь очень малым весом и большим количеством рабочих циклов (около 2000 циклов при 100% DoD и поддержании в среднем 80% их номинальной емкости). Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду батарея LiFePO4 идеально подходит как для систем аварийного питания, так и для автономных установок. Небольшой вес позволяет использовать устройство в установках на транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и лодках. Встроенная система BMS обеспечивает хранение аккумуляторов без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы зарядки и разрядки аккумуляторов.
Характеристики:
- Номинальное напряжение:12,8 В
- Номинальная мощность:60 Ач
- Минимальное напряжение:9,4 В
- Максимальное напряжение:14,6 В
- Высота:170мм
- Ширина:166мм
- Длина:198мм
- Вес: 5,2 кг
- Максимальный ток разряда:60А
- срок службы:2000 циклов (100% глубина разряда)
Какие устройства питает батарея LiFePO4?
- Системы аварийного электроснабжения
- Автономные установки
- Установка в транспортные средства (кемперы, фудтраки)
- Установки на катерах (при использовании герметичного корпуса для аккумуляторной батареи)


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴



