Конструктор Banbao Армия 2 в 1 Блок пост 359 эл.
Особенности:
- небольшие строительные блоки с помощью различных комбинаций превращаются в интересные фигуры,
- возможно часами играть с этим конструктором, придумывая разные истории,
- поможет развить воображение, усидчивость, мелкую моторику, пространственное и логическое мышление,
- изготовлен из качественных и безопасных материалов,
- для детей от 6 до 14 лет.
В комплекте:
- 359 элементов
- 2 фигурки
- наклейки
- красочная инструкция по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BanBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 359 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




