Автокресло Kinderkraft Comfort Up 9-36 Kg Black - универсальное кресло, подходит для трех весовых категорий:
-
Для детей весом от 22 до 36 кг предусмотрена возможность использования кресла без спинки.
-
Для самой маленькой весовой категории (от 9 до 18 кг) в комплектацию входит вкладыш из мягкой и приятной на ощупь ткани.
Кресло Киндеркрафт не только удобное и стильное. В него встроено множество элементов безопасности:
-
Дополнительная боковая защита.
-
В области поясницы усилена набивка.
-
Защита позвоночника с помощью контурной формы сиденья.
- Kinderkraft Comfort отличает прочная система крепления ремней.
Преимущества:
-
Усиленная каркасная конструкция гарантирует долговечность и прочность.
-
Простая установка сэкономит ваше время и силы.
-
Качественные материалы обеспечивают комфорт и безопасность малыша.
Характеристики:
- Торговая марка: Kinderkraft
- Модель: Comfort UP
- Материалы: Покрытие 100% полиэстер ПЭ пластик
- Для детей с массой тела: от 9 до 36 кг (группы ECE I / II / III)
- Размеры и вес коробки: 72 x 42 x 41 (см) / 4,8 кг
- Пряжка ремня безопасности итальянского бренда Sabelt
- Регулировка спинки
- Регулировка высоты подголовника
- Можно использовать только основание сиденья
- Предназначен для детей от 9 кг до 36 кг.
- Вкладыш для маленьких детей
- Соответствует европейским стандартам безопасности ECE R44 / 04.
- Качественные материалы
- Съемная, моющаяся обивка
- Усиленная каркасная конструкция и дополнительная безопасность
- Ремни безопасности с плечевыми накладками
- Простая установка с трехточечным ремнем в автомобиле
Модель Comfort UP – это инновационный продукт, рассчитанный на три весовые группы: от 9 до 18 кг, от 15 до 25 кг и от 22 до 36 кг. Благодаря возможности демонтажа внутренних ремней безопасности, предназначенных для детей младшего возраста, он может использоваться семьей в течение многих лет.
Безопасность
- Система крепления ремней безопасности, разработанная итальянским брендом Sabelt.
- Регулировка подголовника по высоте для комфортного и безопасного путешествия
- Дополнительная боковая защита для защиты головы и плеч ребенка, повышающая безопасность
- Усиленная набивка в области поясницы и сиденье, защищающее позвоночник.
- Накладки на погоны с амортизацией
- Контурное сиденье и спинка гарантируют комфорт и сделают путешествие на машине удовольствием.





| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | KinderKraft |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 74 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 390 ₴












