Офисное кресло компьютерное из экокожи Sofotel Werona 2581 Brown до 120кг
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR4502
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Офисное кресло компьютерное из экокожи Sofotel Werona 2581 Brown до 120кг
Кресло представляет собой сочетание хорошего стиля, великолепного дизайна и эргономики. Оно будет работать как кресло во время работы и отдыха, а также станет украшением любого интерьера. Благодаря своей универсальности он станет идеальным выбором как для взрослых, так и для подростков. Наше кресло эргономичное, благодаря регулировке вы можете настроить его под свои нужды.
Почувствуйте себя настоящим генеральным директором!
Красивый дизайн
Sofotel Werona – это не только эргономика и высокое качество, это еще и класс и элегантность, это кресло добавит очарования любому пространству!
Высокое качество
Подушки вынимаются из чехла благодаря вшитой молнии, а прочная металлическая основа оснащена колесами из нейлоновой резины , которые бесшумно двигаются и не царапают пол.
Прочная обивка
Благодаря исключительному вниманию к деталям это кресло украсит любой интерьер. Спинка из прочной экокожи сочетает в себе визуальную легкость с гарантией долговечности.
Основные характеристики:
- Название модели: Werona
- Наполнитель сиденья из дышащей , эластичной обивочной губки,
- Регулируемая высота сиденья – газлифт SoftUp™,
- Двойные твердые нейлоновые резиновые колеса,
- Удобные подлокотники , обтянутые мягким материалом,
- Поворотное черное основание с пятью звездами , устойчивое к царапинам,
- Функция качания SoftSwing
- максимальная общая высота: 123 см
- общая ширина: 64,5 см
- высота спинки: 75 см
- максимальная высота сиденья: 48 см
- минимальная высота сиденья: 41 см
- Макс. нагрузка 120 кг
Структура кресла:
- подушка для головы с вшитой резинкой, позволяющей регулировать высоту
- логотип , подтверждающий оригинальность продукта
- средняя часть отделана экокожей
- прочные подлокотники с удобной мягкой отделкой
- фигурная поясничная подушка
- SoftUp™ обеспечивает плавную регулировку сиденья по высоте.
- Механизм качания Soft Swing
- металлическая основа с резиновыми колесами , которые не царапают пол






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 61.5 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 4 590 ₴












