Офисное кресло компьютерное из экокожи Sofotel Porto 2437 Beige Premium до 130кг
5 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4503
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Офисное кресло компьютерное из экокожи Sofotel Porto 2437 Beige Premium до 130кг
Кресло представляет собой сочетание хорошего стиля, великолепного дизайна и эргономики. Оно будет работать как кресло во время работы и отдыха, а также станет украшением любого интерьера. Благодаря своей универсальности он станет идеальным выбором как для взрослых, так и для подростков. Наше кресло эргономичное, благодаря регулировке вы можете настроить его под свои нужды.
Кресло Porto это:
- Двухслойный профилированный подголовник,
- Мягкая спинка с двойной губкой ,
- Эргономичная, поддерживающая поясницу форма спинки,
- Удобные, мягкие подлокотники
- Контурное сиденье , повышающее комфортность сидения.
- Проверенный газлифт с крышкой.
- Резиновые двойные колеса для защиты пола.
Хромированное основание с резиновыми колесами
- пятилапое, устойчивое основание
- резиновые двойные колеса, защищающие пол от царапин.
Характеристики:
- двойной слой губки на сиденье, спинке и подлокотниках,
- обивка из приятного на ощупь и прочного материала,
- красивый бежевый цвет,
- свободное наклонение кресла по вертикали и горизонтали,
- хромированная основа с резиновыми колесами,
- максимальная нагрузка: 120 кг,
- очень простая сборка за считанные минуты.
Размеры:
- общая высота 125 см
- общая ширина 60 см
- ширина сиденья 56 см
- высота сиденья 47-57 см
- глубина сиденья 55 см
- высота подлокотников 22 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴










