



Офисное кресло компьютерное из экокожи Sofotel Toronto 2180 Black до 130кг.
5 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4469
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло Торонто – комфорт, который вызывает привыкание…
Встречайте последнюю модель кресла от эксперта в области офисного комфорта. Кресло Toronto настолько удобно, что вам больше никогда не захочется сидеть в другом кресле .
Sofotel представляет новый дизайн проверенных решений. В новой версии представлена надежная экокожа , благодаря которой кресло будет работать как в классических кабинетах, так и в инновационных кабинетах.
Кресло, которое мгновенно подстраивается под вас
- Сиденье изготовлено из двойной подушки и состоит из гибкой губки, обтянутой прочной экокожей.
- Округлая форма сиденья помогает сохранять правильное положение ног во время работы.
- Важнейшим элементом кресла является регулировка высоты, благодаря которой вы можете отрегулировать кресло под свой рост и высоту стола.
- Кресло оснащено газовым амортизатором, позволяющим плавно изменять высоту.
- Спинка имеет механизм, позволяющий свободно откидываться на кресле.
- Максимально упрощенный механизм TILT позволяет мгновенно зафиксировать кресло в устойчивом положении.

Вашему позвоночнику понравится это кресло
-
Спинка имеет эргономичную форму – она сконструирована таким образом, чтобы позвоночник утомлялся как можно меньше.
-
Профилированный подголовник — еще одно облегчение для нашего позвоночника. Он позволяет удобно расположить голову, благодаря чему мышцы шеи могут отдыхать .
-
Двойная подушка была разработана для большего комфорта . Вся спинка обтянута элегантной и прочной эко-кожей с простой уникальной прострочкой.

Кресло, достойное президента
-
Кресло Торонто привлекает внимание своим высоким качеством изготовления.
-
Классическое сочетание черной экокожи с элегантной серебристой отделкой в новой версии.
-
Двойные подушки украшены прямоугольной стеганой прострочкой, которая не только придает креслу характер, но и повышает удобство работы.
-
Черная экокожа эффектно выглядит и очень практична – а это самое главное при выборе офисной мебели. Материал прочный, а потому устойчив к повреждениям и прост в уходе и чистке.
Стабильность – это НЕОБХОДИМО
- Основание пентапода на сегодняшний день считается наиболее устойчивым .
- Кресло Toronto оснащено двойными резиновыми колесами, благодаря которым вы можете свободно передвигаться, не царапая пол .
- Это позволяет вам маневрировать на рабочей площадке без необходимости постоянно вставать и оборачиваться.
- Ножки базы украшены черными вставками , которые не только имеют эстетическое значение, но и защищают от повреждений.
Размеры кресла
- общая высота 124
- ширина 62 см
- ширина сиденья 54 см
- высота сиденья 47-57 см
- глубина сиденья 50 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 66 см |
| Высота спинки | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴



