Офисное кресло компьютерное Sofotel Tokio 2120 Black до 130кг
3 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR4504
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло компьютерное Sofotel Tokio 2120 Black до 130кг
- Высокое кресло с профилированной спинкой и хромированными деталями.
- Тот, кто высоко ценит комфорт и эргономику, посчитает вращающееся кресло Tokio оптимальным выбором.
- Динамичный, современный вид, утонченная форма и продуманная, однородная конструкция обеспечивают комфортное и здоровое положение кресла во время интенсивной работы и в моменты отдыха.
- Оптимально спрофилированное сиденье, обитое черной экокожей, на основе хромированной металлической основы – основные преимущества кресла Tokio.
Преимущества кресла
- новый, полноценный продукт
- высокая эргономичная спинка
- удобные подлокотники
- современный, элегантный дизайн
- вертикально заблокированная функция качания
- широкая база с накладками
- двойные ходовые колеса
Размеры кресла
- общая высота 114
- ширина 66 см
- высота спинки 68,5 см
- высота сиденья 50,5 см
- глубина сиденья 51,5 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50.5 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 51.5 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 68.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴








