Офисное кресло компьютерное MemFlow Black до 130кг
Если вы ищете уникальное офисное кресло, которое обеспечит вам максимальный комфорт, выбирайте модель с тканью Mesh. Эта чрезвычайно прочная и износостойкая ткань обеспечит не только долговечность, но и правильную вентиляцию и отвод влаги с поверхности вашего тела. Это особенно важно, если вы работаете в плохо проветриваемом помещении или просто хотите избежать неприятного ощущения влаги на коже при длительной работе.Кресло имеет функцию НАКЛОН, благодаря которой можно расслабиться и отдохнуть, а замок спинки позволяет легко отрегулировать положение под свои нужды. Плавные, прорезиненные колеса, не царапающие пол, — идеальное решение для людей, которые ценят свободу передвижения и не хотят беспокоиться о повреждении поверхности. Благодаря продуманным подлокотникам вы можете уменьшить напряжение мышц плеч и шеи, что помогает избежать боли и усталости. Кроме того, подлокотники повышают комфорт работы, обеспечивая более удобное положение сидя, что может способствовать повышению концентрации внимания и эффективности работы.
Характеристики:
- Материал каркаса: пластик, сталь
- Материал: сетка + наполнитель (сиденье), сетка (спинка)
- Назначение: офисное кресло, компьютерное, для учобы
- Регулировка сиденья по высоте: да
- Регулировка высоты подголовника: да
- Откидывающиеся подлокотники: да
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Вес: 11 кг
- Регулируемая высота: 111 – 121 см
- Высота спинки: 68 см
- Высота сиденья регулируется: 46 – 57 см.
- Ширина спинки: 46 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Глубина мебели: 60 см
- Идеально подходит для работы и учебы
- Вращающийся на 360 градусов





| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 68 см |
- Цена: 2 450 ₴












