Офисное кресло компьютерное MORTEN Black до 120кг
Офисный стул MORTEN — это практичное, функциональное и эргономичное сиденье для работы и учебы. Изготовлен из высококачественных материалов с вниманием к деталям. Создан для обеспечения исключительного комфорта даже при длительном использовании. Широкая основа добавляет солидности и элегантности, идеально вписываясь в современные детские комнаты. Тихие прорезиненные колеса обеспечивают плавное и бесшумное движение , а профилированная эргономичная спинка из дышащего сетчатого материала обеспечивает правильное положение позвоночника и комфорт при длительном использовании. Кресло имеет регулировку высоты сиденья , регулируемый подголовник и функция поворота на 360 градусов , адаптирующаяся к индивидуальным предпочтениям. Прочное пятиконечное основание и подлокотники из прочного пластика гарантируют устойчивость и долговечность. Это отличный выбор как для офиса, так и для детской комнаты, прекрасно вписывающийся в современный интерьер.
Характеристики:
- Материал: пластик, сталь
- Назначение: детская комната, кабинет
- Регулировка сиденья по высоте: да
- Регулировка высоты подголовника: да
- Откидывающиеся подлокотники: да
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 7,7 кг
- Регулируемая высота: 105 – 115 см
- Высота спинки: 50 см
- Высота сиденья регулируется: 38 – 48 см.
- Высота до подлокотников регулируется: 57 – 67 см.
- Высота от сиденья до подлокотника: 20 см.
- Высота подголовника: 15 см
- Высота от верха спинки до подголовника регулируется: 16 – 20 см.
- Ширина подголовника: 27 см
- Ширина спинки: 44 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Ширина между подлокотниками: 58 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Глубина мебели: 57 см
- Расстояние между ногами: 52 см
- Регулировка подголовника
- Идеально подходит для работы и учебы
- Вращающийся на 360 градусов

| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Вес кресла | 7.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 50 см |
- Цена: 1 990 ₴



