Электрическая мясорубка мощностью 2000 Вт, металлическая шестеренка, 3 перфорированных диска DMS
Практичная мясорубка сочетает в себе производительность с профессиональным дизайном и высококачественным металлическим механизмом. Благодаря тихому электромотору и прочному корпусу колбасная машина представляет собой идеальное сочетание прочности, гибкости и элегантности.
Характеристики:
- Быстрая работа благодаря мощному мотору и высокой мощности блокировки 2000 Вт
- Быстрая обработка больших количеств 2,5 кг / мин
- Максимальный объем обработки при непрерывной работе: 20 кг
- Крепления из нержавеющей стали: тонкий перфорированный диск (3 мм), средний перфорированный диск (5 мм), грубый перфорированный диск (8 мм)
- Гибкое использование, приготовление фарша из мяса и рыбы, а также кеббе и колбасы
- Широкие аксессуары, включая насадку для песочного печенья и набор для наполнения колбасы с насадкой для кебаба.
- Механизм изготовлен из прочного металла и очень прочный и долговечный
- Две настройки скорости плюс обратный прогрев
- Безопасная стойка благодаря нескользящим ножкам
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
Аксессуары:
Устройство имеет 3 перфорированных диска, грубый, средний и тонкий, так что все варианты открыты для вас, будь то мелкий фарш для колбасной среды для вкусного болонского соуса или грубый фарш для мясного рулета.
Конечно, вы также можете нарезать мясо несколько раз мясорубкой, если хотите, чтобы фарш был еще тоньше, например, для киббе (фрикадельки с начинкой).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴












