Тестомес планетарныймиксер 6.2л KERCH MyCHEF 2200 Вт Black
Тестомес KERCH MyCHEF — многофункциональный планетарный робот с большими возможностями — незаменим на кухне. Использование двигателя нового поколения гарантирует эффективную работу устройства при меньшем энергопотреблении.
Устройство оснащено высокоэффективным двигателем максимальной мощностью 2200 Вт с защитой от перегрева. Новинкой является планетарная система смешивания, замешивания и взбивания : насадки вращаются вокруг своей оси и одновременно вокруг оси мотор-редуктора, благодаря чему все содержимое чаши перемешивается без мертвых зон.

Широкий спектр работ:
- Чаша с ручкой из нержавеющей стали
- Брызговик с отверстием для удобного добавления ингредиентов во время работы
- Крюк используется для замешивания и замешивания тяжелых ингредиентов
- Миксер с силиконовым оребрением используется для измельчения и смешивания ингредиентов среднего размера .
- Венчик используется для взбивания легких ингредиентов .
Характеристики:
- Смешивание, замешивание и взбивание
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Пиковая мощность производительности: 2200 Вт
- Планетарная система смешивания
- 6 уровней скорости
- ИМПУЛЬСНАЯ функция
- Metal Gear System (металлический привод)
- Чаша из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Замок безопасности
- Защита от неправильной сборки
- Блокировка смесительного рычага
- Прочная металлическая петля
- Замок крышки
- Нескользящие ножки
- Емкость рабочей чаши с крышкой 6,2 литра +/- 10% допуск
- Чаша с ручкой
- Защита от брызг чаши
- Крюк
- Мешалка с силиконовыми ребрами
- Венчик для белков
- Прочный и надежный корпус из высококачественных материалов
- светодиодная подсветка
- Низкое энергопотребление
3 типа специальных насадок:
КрюкНаконечник используется для замешивания и замешивания тяжелых ингредиентов.
Быстро и эффективно замешивает и замешивает тесто, например, для домашней пасты, пельменей, пиццы, хлеба, булочек или пончиков. Наконечник покрыт антипригарным покрытием.
Мешалка с силиконовым оребрениемНасадка используется для измельчения и смешивания ингредиентов среднего размера. Вы приготовите тесто для блинов, оладий, бисквитов, песочных коржей, сыр для чизкейка, печенье, конфеты, слойки с кремом, кремы и начинки, различные виды начинок и кляра, пюре и многие другие блюда.
Венчик для взбиванияНасадка предназначена для взбивания легких ингредиентов.
Он равномерно взбивается и аэрирует массы, придавая им легкую и пушистую консистенцию.
Идеальная насадка для взбивания яичных белков, яиц, сливок, кремов, пудингов, муссов, замешивания легких бисквитов и приготовления безе, суфле, соусов и майонезов.


| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 6.2 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 990 ₴












