Профессиональный слайсер ломтерезка с регулятором 0-15 мм DMS AS-400 400 Вт
3 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS-400
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Профессиональный слайсер ломтерезка с регулятором 0-15 мм DMS AS-400 400 Вт
Слайсер DMS AS-400 – это устройство, которое в считанные минуты способно тоненько нарезать любой продукт. Если вам необходимо быстро нарезать колбаску, хлеб, творог и другие продукты на одинаковые кусочки, да еще в большом количестве, тогда вам жизненно необходим слайсер.

Модель AS-400 от торговой марки DMS поступает в продажу с ножом для нарезки. Он изготовлен из нержавеющей стали, легко снимается и не требует особого ухода. С помощью регулятора вы сможете контролировать толщину вырезки самостоятельно. Слайсер можно использовать как в бытовых, так и промышленных условиях. Мощность – 400 Вт. Работает практически бесшумно. Кроме того, слайсер для вырезки имеет индикатор толщины среза. Удобный выключатель и безопасный дизайн позволяет долго и надежно использовать устройство. Прорезиненные ножки-присоски хорошо фиксируют прибор на любой поверхности.

Характеристики:
|
мощность |
400 Вт |
|
напряжение |
220 В |
|
тип слайсера |
автоматический |
|
материал |
нержавеющая сталь |
|
материал ножей |
нержавеющая сталь |
|
материал подноса |
пластик |
|
материал направляющей пластины |
пластик |
|
самозатачивающиеся ножи |
да |
|
защитная крышка для ножа |
да |
|
поднос для нарезки продуктов |
да |
|
толкатель с защитным сооружением для пальцев |
да |
|
защита от случайного включения |
да |
|
пониженный уровень шума |
да |
|
защита от перегрева |
да |
|
возможность компактного хранения устройства |
да |
|
прорезиненные ножки |
да |
|
сфера использования |
Fast-food, HoReCa, пищевая промышленность, торговые магазины, уличная торговля |
|
Гарантия |
12мес. |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Нож прямой формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Тележка | пластиковая |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Длина | 415 мм |
- Цена: 3 280 ₴












