Аэрофритюрница мультипечь 7л Heckermann HF 8850
Обезжиренная аэрогриль — это устройство, которое будет работать на каждой кухне! Что бы вы ни захотели сделать в определенный день, вы можете подготовить это с помощью этого устройства. Конечно, вы будете печь хрустящую картошку фри, а также вкусное мясо, овощи, морепродукты и даже десерты. Оборудование также имеет функцию разморозки.
У этой умной фритюрницы есть корзина на 5,5 л с удобной ручкой и бак на 7 л , который можно легко вытащить и помыть в посудомоечной машине . Благодаря такой двойной конструкции кастрюли вместе с едой в корзину попадает небольшое количество жира.
Характеристики:
|
Номинальная мощность |
1800 Вт |
|
Максимальная |
2100 Вт |
| Напряжение | 220-240В 50/60Гц |
| Материал | двухслойное антипригарное покрытие на водной основе + нержавеющая сталь SUS304 |
| Функции | электронный термостат, автоматические программы, контроль температуры, таймер |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Коммуникация | световой индикатор, звуковой сигнал, индикатор готовности, индикатор работы, диспле |
| Безопасность | автоматическое отключение, холодная ручка, антипригарное покрытие, нескользящие ножки, защита от перегрева |
| Емкость | корзина 5,5 л, контейнер 7 л |
| Таймер | до 60 минут |
| Температура | 80-200 градусов |
| Размеры | 28 х 33 х 35 см |
| Вес | 7 кг |
Достоинства:
- блюда с меньшим содержанием жира
- большой бак емкостью 7 литров
- 12 режимов приготовления
- высокая мощность 2100 Вт (пиковая мощность)
- приготовление пищи быстрого приготовления
- удобное мытье в посудомоечной машине
- материал высокого класса
- запрограммированные рецепты
Современность на вашей кухне
Фритюрница оснащена нагревательным элементом из нержавеющей стали, а чаша покрыта двухслойным антипригарным покрытием на водной основе . Устройство имеет интуитивно понятную сенсорную панель управления .
Обезжиренная фритюрница отлично помогает при приготовлении пищи, а также значительно экономит время — время выпекания намного короче, чем в традиционной духовке. Когда вы готовите пищу во фритюрнице, вы не рискуете получить брызги горячего масла, возникающие при жарке на сковороде. Кроме того, в фритюрнице есть предварительно загруженные рецепты , которые вы можете легко использовать и сделать свою повседневную кулинарию еще лучше!




| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 7 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 390 ₴












