Соковыжималка Royalty Line RL PJ-19001 700 Вт Silver
Royalty Line PJ-19001 - соковыжималка от торговой марки Royalty Line, в которой соединились качество и высокая продуктивность.
- В основе прочная нержавеющая сталь и практичный пластик.
- Корпус стальной, все рабочие элементы также выполнены из стали.
- Контейнер для отходов выполнен из прочного темного пластика, резервуар для сока из прозрачного пластика.
- Соковыжималка компактная, не занимает много места на кухонном столе. Мотор достаточно мощный - 500 - 700 Вт.
- Регулятор включения находится на корпусе. Есть два скоростных режима.


Характеристики:
- Встроенная в схему соковыжималки защита от перегрева;
- Номинальная мощность - 500 Вт
- Максимальная мощность - 700 Вт
- Электропитание: напряжение в диапазоне 220-240;
- Емкость для жмыха: 1.5 л;
- Стакан для выжатого сока: 450 мл;
- Входное отверстие для фруктов и овощей: диаметр- 70 мм;
- Мелкое сито из нержавеющей стали;
- Лезвие и фильтр из нержавеющей стали;
- Контейнер из высококачественного пластика
- Уровни режима скорости: 2;
- Благодаря ручке безопасности обеспечивается двойная защита;
- Съемный фильтр для удобства очистки;
- Невысокое потребление электрической энергии;
- Обеспечивающие устойчивость ножки с присосками;
- Высокая механическая прочность и электрическая безопасность.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 70 мм |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴












