Аэрофритюрница мультипечь 4,7 л Heckermann 1800 Вт
Как лучше всего провести время с семьей и друзьями? Конечно, с вкусной едой! Выбрав современную фритюрницу, вы сможете быстро и с комфортом готовить вкусные и, что немаловажно, полезные блюда каждый день!
Характеристики:
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Номинальная мощность: 1400 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Емкость: 4,7 л
- Таймер: 30 минут
- Количество программ: 8
- Температурный диапазон: 80-200 С
- Размеры устройства: 26x26x31,2 см .
- Размеры чаши: 19,5 х 19,5 х 11 см .
- Вес: 4 кг
Преимущества:
- жарка и запекание с небольшим количеством жира или без него
- циркуляция воздуха 360
- 8 программ
- сенсорная панель
- простое управление
- легкая очистка
- большая корзина –4.5 л
- максимальная мощность: 1800Вт
Радость совместного приема пищи
Обезжиренная фритюрница идеально подойдет для приготовления различных блюд. Не только хрустящая картошка фри, но и сочное мясо, нежная рыба, вкуснейшие овощи или сладкая выпечка приготовятся в этом устройстве и порадуют ваших домочадцев и гостей за общим столом. Фритюрница придаст вашей еде новые вкусовые качества, а ее приготовление не займет много времени!
Здоровье превыше всего
Предлагаемая нами фритюрница позволяет готовить пищу с небольшим количеством жира или без него . В устройстве используется циркуляция воздуха , благодаря чему пища отлично пропекается, и при этом с нее не капает жир.
Современные удобства
Фритюрница оснащена цифровым дисплеем и сенсорной панелью, с помощью которых можно легко выбрать подходящую программу устройства — а их 8 ! Вы также можете запрограммировать фритюрницу на любую температуру от 80 до 200 C. Устройство не доставит вам проблем при очистке, ведь в нем используется антипригарный материал. Обезжиренная фритюрница безопасна в кухонных условиях – у нее удобная ручка, предотвращающая ожоги, система охлаждения и нескользящие подушечки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 4.7 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 890 ₴












