Блендер ручной погружной 5в1 Zeegma Handy Chef 1500 Вт
Блендер отлично подходит не только для взбивания в однородную массу, но и, благодаря надежному набору насадок, совмещает в себе целых 5 практичных функций . Неоценимый помощник на кухне хорошо помогает при приготовлении различных деликатесов – тортов, кремов, соусов, паштетов и даже салатов! Эффективные лезвия позволяют точно измельчать ингредиенты за исключительно короткое время.
Многофункциональное устройство 5-в-1
Набор состоит из ручного блендера Zeegma Handy Chef и целых 5 насадок универсального применения:
- Купажирование – позволяет быстро приготовить соки, коктейли и соусы,
- Вспенивание – идеально подходит для приготовления вашего любимого кофе,
- Взбивание – программа, предназначенная для точного взбивания яиц или сливок,
- Кухонный комбайн – идеально подходит для измельчения овощей в салаты и салаты. Позволяет готовить ароматные травяные смеси,
- Крючки – позволяют приготовить мягкую, льющуюся массу для бисквита или карпатки, а также крем.
Характеристики:
|
Артикул |
ZE-HANDY CHEF |
| Номинальная мощность | 550 Вт. |
| Пиковая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Регулировка скорости | Плавная регулировка + турбо |
| Защита от перегрева | Да |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
Эффективная безопасность
Практичный блендер Zeegma Handy Chef оснащен системой ThermoFuse , предотвращающей перегрев. Специальный замок защищает от неправильной установки насадок и их неожиданного выпадения. Благодаря металлическому корпусу и материалам, не содержащим BPA , устройство долговечно, а приготовленные блюда вкусны и полезны!
Современный и универсальный стиль на любой кухне!
Ручной блендер Zeegma Handy Chef отличается сдержанным универсальным дизайном . Это сочетание классического черного и стального серебра, подходящее для любого стиля кухни. Белая светодиодная подсветка кнопок и регулятора скорости эстетически завершает работу и облегчает работу. Легко разбираемые наконечники для легкой очистки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.8 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 690 ₴












