Соковыжималка шнековая сокодавка электрическая Zeegma SAP
Соковыжималка Zeegma Sap – способ приготовить вкусные и полезные соки! Хочешь свежевыжатый сок? Соковыжималка Zeegma Sap позволяет приготовить не только вкусные фруктовые и овощные напитки, но и хумус или мороженое. Низкая скорость ( 40 об/мин ) поддерживает максимальное содержание питательных веществ в ингредиентах. Двигатель с пиковой мощностью 450 Вт позволяет выполнять точную работу в домашних условиях.
Технические характеристики:
|
Мощность |
450 Вт |
|
Объем резервуара для сока |
1 л |
|
Объем резервуара для мякоти |
1 л |
|
Бутылка для сока |
0.9 л |
|
Номинальное напряжение |
220 В |
|
Реверс |
Да |
|
Прямая подача сока |
Да |
|
Диаметр загрузочного отверстия |
45мм |
|
Бренд |
Zeegma |
|
Страна производитель |
Польша |
|
Назначение |
|
|
Количество сит |
3шт |
Удобная эксплуатация и простая установка соковыжималки Zeegma Sap
Механизм из 3 частей легко складывается и раскладывается, что позволяет быстро и без проблем обращаться и собирать. Специальная щетка для тщательного удаления остатков фильтра и возможность предварительной очистки значительно сокращают время, затрачиваемое на очистку.
Всегда так, как вам нравится!
Соковыжималка оснащена 3 ситами из нержавеющей стали:
- Сито с крупными ячейками – для густых соков.
- Мелкоячеистое сито – для прозрачных напитков.
- Сито без сетки – для освежения щербетов.
Безопасное использование
Шнековая соковыжималка Zeegma Sap изготовлена из безопасных материалов без содержания BPA. Система ThermoFuse защищает его от перегрева, а двухступенчатая блокировка облегчает сборку отдельных элементов. Нескользящие ножки обеспечивают устойчивость, а специальная непроливающая пробка предотвращает проливание остатков сока.
Соковыжималка Zeegma Sap с аксессуарами
Бесшумная работа вертикальной соковыжималки Zeegma Sap позволяет использовать ее функции в любое время суток. Высокий уровень комфорта обеспечивает множество возможностей и простоту использования устройства. Универсальный дизайн прекрасно смотрится в любом интерьере. Практичным дополнением к набору является бутылка объемом 0,9 л , в которую можно налить приготовленный напиток и взять его с собой на работу, учебу или прогулку. Не медлите и приготовьте домашний сок или сорбет с любимым вкусом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Максимальная скорость вращения | 40 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 45 мм |
| Реверс | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 690 ₴











