Соковыжималка шнековая электрическая Zeegma SAP PRO
Zeegma Sap Pro - соковыжималка, с помощью которой можно приготовить бархатистые фруктовые и овощные соки, а также мороженое или ореховое молоко. Работа в режиме Slow Squeez (50-60 об/мин) позволяет сохранить пищевую ценность продуктов. Шнек специальной конструкции извлекает еще больше сока. Большое входное отверстие 78 мм позволяет загружать фрукты и овощи целиком. Попробуйте на своей кухне!
8 режимов работы
- Жесткий режим — для приготовления сока из твердых фруктов и овощей, таких как морковь и сельдерей.
- Средний режим – для продуктов средней твердости, например, яблок или груш.
- Мягкий режим – для мягких фруктов и овощей, например, цитрусовых, клубники, арбуза, помидоров.
- Режим Mixed Juice – для твердых и мягких фруктов и овощей.
- Овощной режим – для всех овощей.
- Режим Nuts Milk идеально подходит для приготовления, например, арахисового молока.
- Режим щербета – для сорбета с интенсивным вкусом.
- Режим стирки – для предварительной очистки. Вымывает остатки ингредиентов.
3 сита из нержавеющей стали в соковыжималке Zeegma Sap Pro
- Сито с крупными ячейками – для густых соков.
- Мелкоячеистое сито – для прозрачных напитков.
- Сито без сетки – для освежения щербетов.
Технические характеристики:
|
Потребляемая мощность |
1000 Вт |
|
Объем резервуара для сока |
1 л |
|
Объем резервуара для мякоти |
1 л |
|
Количество скоростей |
8 |
|
Номинальное напряжение |
220 В |
|
Реверс |
Да |
|
Прямая подача сока |
Да |
|
Диаметр загрузочного отверстия |
78 мм |
|
Бренд |
Zeegma |
|
Страна производитель |
Польша |
|
Назначение |
|
|
Количество сит |
3шт |
Безопасное использование. Аппарат высокого класса с мощным двигателем отличается низким энергопотреблением и бесшумной работой. Zeegma Sap Pro — хорошая соковыжималка, имеющая задний ход , что позволяет втягивать застрявший элемент. Безопасный дизайн ( без BPA ) является выражением заботы о здоровье пользователя. Нескользящие ножки предотвращают скольжение всей посуды по столешнице.
Легкая в уходе. Прибор можно быстро и легко очистить с помощью функции предварительной очистки, которая смывает остатки фруктов. Экраны и полости можно чистить с помощью щетки из экопластика, входящей в комплект. Вертикальная соковыжималка Zeegma Sap Pro занимает мало места на кухне. Его современный стальной и черный дизайн универсален и вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 2 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальная скорость вращения | 60 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 78 мм |
| Реверс | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 499 ₴












