



Зарядное устройство для для автомобильных аккумуляторов AGM GEL VoltPolska 12V 8A
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4233
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство для для автомобильных аккумуляторов AGM GEL VoltPolska 12V 8A
Зарядное устройство LCD 12V 8A COMPACT GREEN представляет собой автоматическое зарядное устройство с 7-ступенчатой зарядкой для традиционных, свинцово-кислотных, гелевых (GEL) и AGM аккумуляторов.
Зарядное устройство предназначено не только для стартерных аккумуляторов, используемых в автомобилях и мотоциклах, но и для аккумуляторов глубокого разряда.
Наиболее важные особенности:
- Высокая эффективность зарядки (>85%)
- Автоматически регулируемое зарядное напряжение в зависимости от температуры для защиты от перезарядки аккумулятора
- Защита от обратной полярности подключения, короткого замыкания, перезарядки, искрения на элементах аккумуляторной батареи
- Легко читаемый ЖК-дисплей, показывающий параметры, например. напряжение, зарядный ток, температура и т.д.
Технические данные:
- Зарядный ток:8А
- Входное напряжение:100-240 В переменного тока
- Выходное напряжение:12В
- Частота входного напряжения:50/60 Гц
- Максимальная мощность:105 Вт
- Размеры:150x86x63 мм
- Вес: 415г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Номинальная мощность | 105 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Масса | 0.41 кг |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



