



Зарядное устройство для для автомобильных аккумуляторов VoltPolska 12V 10A / 24V 5A
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4232
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство для для автомобильных аккумуляторов VoltPolska 12V 10A / 24V 5A
LCD автоматическое зарядное устройство 12V 10A / 24V 5A COMPACT – это автоматическое зарядное устройство с 7-ступенчатой зарядкой традиционных аккумуляторов, свинцово-кислотных аккумуляторов, гелевых (GEL), AGM, VRLA аккумуляторов.
Зарядное устройство предназначено не только для стартерных аккумуляторов, используемых в автомобилях и мотоциклах, но и для аккумуляторов глубокого разряда.

Наиболее важные особенности:
- Высокая эффективность зарядки (>85%)
- Автоматически регулируемое зарядное напряжение в зависимости от температуры для защиты от перезарядки аккумулятора
- Защита от обратной полярности подключения, короткого замыкания, перезарядки, искрения на элементах аккумуляторной батареи
- Легко читаемый ЖК-дисплей, показывающий параметры, например. напряжение, зарядный ток, температура и т.д.
Технические данные
- Массовый зарядный ток:10А
- Входное напряжение:100-240 В переменного тока
- Выходное напряжение:14,6 В-16 В
- Частота входного напряжения:50/60 Гц
- Размеры:186x85x60 мм
- Вес:540г


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Ток заряда | 10 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



