


Зарядное устройство для для автомобильных аккумуляторов AGM GEL LCD VoltPolska 12V 4A / 6V 2A
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4234
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматическое Зарядное устройство LCD 12V 4A / 6V 2A COMPACT представляет собой автоматическое зарядное устройство с 7-ступенчатой зарядкой традиционных аккумуляторов, свинцово-кислотных аккумуляторов, гелевых (GEL), AGM, VRLA аккумуляторов емкостью от 4Ач до 40Ач.
Зарядное устройство предназначено не только для стартерных аккумуляторов, используемых в автомобилях и мотоциклах, но и для аккумуляторов глубокого разряда.
Наиболее важные особенности:
- Высокая эффективность зарядки (>85%)
- Автоматически регулируемое зарядное напряжение в зависимости от температуры для защиты от перезарядки аккумулятора
- Защита от обратной полярности подключения, короткого замыкания, перезарядки, искрения на элементах аккумуляторной батареи
- Легко читаемый ЖК-дисплей, показывающий параметры, например. напряжение, зарядный ток, температура и т.д.
Технические данные
- Массовый зарядный ток:4А Входное напряжение:100-240 В переменного тока
- Выходное напряжение:6В-12В
- Частота входного напряжения:50/60 Гц
- Размеры:130x75x50мм
- Вес:250г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 4 А |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Масса | 0.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



