Генератор бензиновый однофазный 2.5 кВт з стартером ROYALTRONIC RT9500WE
9 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT9500WE
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый 2.5 кВт однофазный ROYALTRONIC RT9500WE
Генератор ROYALTRONIC – это надежный бензиновый генератор, который в случае отсутствия электроэнергии способен стать надежным и стабильным источником питания.
Внимание:
- Бензиновый генератор обязательно должен пройти обкатку, как и любой другой бензиновый двигатель!
- Для того чтобы генератор служил Вам долгое время, нужно перед первым запуском проверить уровень масла!
- При обкатывании двигателя, ни при каких обстоятельствах не давать генератору полную нагрузку!
- Двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!

Характеристики:
- Состояние: Новое
- Система пуска: Стартер
- Аккумулятор: Да
- Максимальная мощность: 2.8 кВт
- Номинальная мощность: 2.5 кВт
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 220 В
- Количество фаз: Однофазный
- Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
- Тип топлива: Бензин
- Время непрерывной работы: около 15 часов.
- Система охлаждения двигателя: воздушная
- Вес: 38 кг
- Гарантия: 12 мес.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴








