Преобразователь напряжения инвертор Green Cell 12V на 230V 300W/6000W чистая синусоида (INV05DE)
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4249
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преобразователь напряжения инвертор Green Cell 12V на 230V 300W/6000W
- Портативная розетка – автомобильный инвертор – это устройство, позволяющее использовать электроприборы, где бы вы ни находились, даже вдали от домашней энергии.
- Универсальность – инвертор Green Cell имеет не только сетевые розетки, к которым можно подключать электрические устройства, но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
- Полная безопасность – не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности. Конвертер имеет ряд защит и сертификатов, так что работает без помех
- Чистая синусоида – отлично работает с устройствами, которым требуется постоянное питание с такой же силой тока, что и в розетке. Это в т.ч. ноутбуки, холодильники, телевизоры и наиболее чувствительные из них, т.е. солнечные панели, печи и насосы центрального отопления
Технические характеристики:
|
1x розетка питания, 1x порт USB (5V/1A-2.1A) | |
|
Черный | |
| Защита от перегрева | Да | |
| Защита от перенапряжения | Да | |
| Габаритные размеры | 6,5 см х 10,9 см х 20,1 см | |
| Вес | 0.9кг | |
| Индикатор | светодиоды | |
| Входное напряжение | 12 В постоянного тока | |
| Выходное напряжение | 230 В переменного тока | |
| Выходная частота | 50 Гц | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида | |
| Эффективность | 85% | |
| Включено | 1x Соединительный кабель для клеммы аккумулятора, 2x Предохранитель | |
| Полезная мощность (непрерывная) | 300 Вт | |
| Мгновенная (импульсная) мощность | 600 Вт | |
| Другой | Охлаждение с турбовентилятором |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴








