


Преобразователь напряжения инвертор Green Cell 24V на 230V 500W/1000W модифицированная синусоида
3 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4227
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Портативная розетка – автомобильный преобразователь – это устройство, позволяющее использовать электроприборы, где бы вы ни находились, даже вдали от источника питания.
- Универсальность – инвертор Green Cell имеет не только розетки, к которым можно подключать электрические устройства, но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет
- Полная безопасность – не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности. Преобразователь имеет ряд защит и сертификатов, так что работает без помех
- Модифицированная синусоида – связана с более простой конструкцией преобразователя, что обеспечивает меньшую интенсивность отказов. Модифицированный синусоидальный инвертор обеспечивает стабильную работу таких устройств, как блоки питания, компьютеры, светодиодные лампы.
Технические характеристики:
| входное напряжение | 24 В постоянного тока | |
| выходное напряжение | 230 В переменного тока | |
| выходная частота | 50 Гц | |
| Форма выходного напряжения |
|
|
| Полезная мощность (непрерывная) | 500 Вт | |
| Мгновенная мощность (импульс) | 1000 Вт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴



