Потолочный светильник Eglo 98333 SILENTINA – отличное дополнение интерьера любого помещения. Коллекция SILENTINA отчетливо выделяется на фоне остальных брендов. Данное изделие имеет оптимальную высоту 20.5 см. Потолочный светильник Eglo австрийского производства подходит под цоколь E27.
Информация о товаре Eglo 98333 SILENTINA
- Название: Eglo 98333 SILENTINA
- Тип товара: Потолочный светильник
- Коллекция: SILENTINA
- Производитель: Eglo (Австрия)
- Категория товара: Потолочные светильники
Технические характеристики Eglo 98333 SILENTINA
- Количество ламп: 3 шт
- Тип цоколя: E27
- Мощность лампы (Вт): 40 Вт
- Степень влагозащиты IP: IP20
- Лампа в комплекте: Нет лампы
- Дополнительная информация: Светильник совместим с лампами всех классов с А++ по Е
- Поставляется без ламп
- Материал: метал
- Цвет:Черный
Размеры Eglo 98333 SILENTINA
- Высота (см): 20.5 см
- Ширина (см): 18 см
- Длина (см): 54 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴










