Духовка настольная электрическая 9л Mesko MS 6013
Качественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Он позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высокой температуры. Духовка позволяет выбрать вид нагрева - верхний, нижний или одновременно верхний и нижний. Нагревательные элементы изготовлены из кварца, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь информируется об истечении заданного времени и автоматически выключает духовку. В результате снижается вероятность пригорания пищи. Легкая очистка - открывание дна духовки.

Характеристики:
- Емкость 9 л
- Мощность 1000 Вт
- Таймер: 60 минут
- 2 кварцевых нагревательных элемента
- Выбор метода нагрева:
- вниз
- верх
- низ и верх вместе
- внешние размеры: 36,6 x 27,4 x 20,4 см.
- внутренние размеры: 26,8 x 20,2 x 16,6 см.









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Глубина | 274 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴












