Мясорубка с насадками овощерезка Adler AD 4813
Мясорубка с насадками Adler AD 4813 для тех, кто хочет самостоятельно приготовить колбаски и фарш. Мясорубка оснащена 3 сменными сетками из нержавеющей стали с диаметром отверстий 3мм, 5мм, 7мм и овощерезкой с тремя лезвиями. Все изготовлено из прочных материалов, легко разбирается и очищается. Устройство имеет встроенное хранилище для колпачков и ситечек, чтобы предотвратить их потерю. Также в аппарат входят насадка для мясных изделий для производства колбас и насадка Kebbe, позволяющая почувствовать себя профессиональным поваром и позаботиться о здоровом питании семьи. Машину легко собрать, а поперечный нож из нержавеющей стали гарантирует многолетнее бесперебойное использование.

Характеристики:
- Мясорубка со слайсером
- Производительность: 1,0 кг/мин.
- Корпус из нержавеющей стали
- Шлифовальная установка No5
- 3 ситечка из нержавеющей стали:
- диаметр отверстия 3 мм – сетка тонкого помола до достаточно компактной однородной консистенции. Идеально подходит для начинки и паштета.
- диаметр отверстий 5 мм – отверстия среднего измельчения для котлет из фарша, гамбургеров, фрикаделек и начинок для пельменей, блинов и лепешек. С помощью этого ситечка вы также можете измельчить овощи, сыр и даже орехи.
- Отверстия диаметром 7 мм – толстые петли для измельчения мяса с выразительной структурой. Ситечко предназначено для производства колбас и потрохов.
- Насадка для колбасы
- Насадка Kebbe
- Крестовый нож из нержавеющей стали
- Овощерезка с 3 лезвиями:
- тонкие чипсы,
- толстая стружка,
- ломтики
- Встроенный накопитель аксессуаров
- Легко собирается
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Мощность: 600 Вт
- Длина шнура питания: 102 см.
- Цвет корпуса: серебристый/черный
- Сырье корпуса: нержавеющая сталь/ABS пластик
- Питание: 220-240В 50/60Гц
- Размеры корпуса без аксессуаров: 28,0 x 19,5 x 16,5 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴












