Электрическое одеяло DMS EHD-180A (Германия) 130x180 см
Электрическое одеяло DMS EHD-180A - отличное решение для тех, кому неприятно ложиться в холодную постель. Одеяло с подогревом изготовлена из плотного и мягкого плюша. Выключатель оснащен большой кнопкой для регулировки. Вы без проблем сможете выбрать один из шести уровней мощности, чтобы установить комфортную температуру. Уровни мощности также обозначены цифрами Брайля для людей с нарушениями зрения. Длинный шнур питания обеспечивает свободу использования. Есть функция автоотключения - электроодеяло выключается приблизительно через 3 часа.
Мягкий и приятный материал обеспечивает комфортный отдых. Идеально подходит для согревания холодными зимними вечерами, для укрытия на террасе, на диване или в постели.
Электрическое одеяло нагревается примерно до 45 градусов. Ощутить тепло удастся достаточно быстро.
Шнур питания съемный, поэтому одеяло можно стирать в стиральной машине до 30 градусов.
Характеристики:
- Размеры (ДхШ): 180х130 см
- Длина шнура: 2 м
- Защита от перегрева: Да
- Машинная стирка: Да (30 °C)
- Питание: сеть 220В
- Потребляемая мощность: 160 Вт
- Размер: полуторное
- Функция автоотключения: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Время нагрева | 3 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Толщина | 3 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 550 ₴






