Машинка для видалення катышек Camry CR 9606 XXL
Щетка с батарейным питанием или питанием от сети, которая восстанавливает правильный и элегантный вид ткани Благодаря этому ваш любимый свитер и мягкое кресло вернут очарование новинкам. Удаляет ворсинки и катышки с тканей, одежды, одеял и даже ковров. Прост в использовании благодаря современной конструкции и удобной ручке. Щетка для чистки устройства входит в комплект. Тканевая бритва CR 9606 отличается от других бритв своими размерами. Это больше, чем аналогичные продукты этого типа.
Характеристики:
- Сетка и лезвия из нержавеющей стали
- Рабочая зона: 6,5см
- Длина шнура питания: 188 см.
- Вилка: тип C
- Питание от сети или от батареи
- Удаляет ворсинки и комочки ткани
- Щетка для очистки в комплекте
- Мощность: 1,5 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50 / 60Гц или 2xLR14

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴












