Профессиональный триммер машинка для стрижки Adler AD 2836g USB
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 2836g
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Профессиональный триммер - USB AD 2836g Adler
Триммер ADLER AD 2836г. Это устройство, которое будет использоваться в каждом доме, где есть любитель ухода за бородой и ее укорачивания безболезненным и быстрым способом. Он не только функционален, но и отличается интересным и оригинальным дизайном. Устройство питается от литиевой батареи (1400 мАч), обеспечивает быструю зарядку всего за 2 часа через прилагаемый USB-кабель, а затем время бесперебойной работы до 120 минут. Благодаря этому вам не придется часто заряжать триммер, и он будет готов к работе. Триммер отличается керамическим лезвием с титановым покрытием серого цвета, которое очень прочное и позволяет точно укорачивать и подравнивать волосы. В комплекте четыре насадки для триммера: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм и 6 мм, которые облегчат контроль длины волос, бороды и усов.

- Керамическое лезвие с серым титановым покрытием
- Питание от литиевой батареи (1400 мАч)
- Быстрая зарядка за 2 часа
- Время работы до 120 минут
- 4 зажимные насадки (1,5, 3, 4,5, 6 мм)
- Длина реза без колпачка 0,9 мм
- 2-метровый кабель USB Type-C в комплекте
- Щеточка для чистки и бутылка с маслом
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Размеры: 44c40x160мм
- Время зарядки: 180 мин.
- Вес: 250 грамм
- Тип штекера: USB



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
- Цена: 1 290 ₴












