Стиральная машина для кемпинга мини стиральная машина Adler AD 8051
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 8051
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина для кемпинга мини стиральная машина Adler AD 8051
Стиральная машина туристическая, идеально подходит для дальних поездок с семьей. Легко помещается в багажник или караван. Он также хорошо работает в летних домах благодаря тихой и эффективной работе. Он весит всего 6 кг, но вмещает до 3 кг одежды. Он достигает максимальной мощности 400 Вт, чего более чем достаточно для стирки одежды, используемой во время занятий спортом или работы в саду. Стиральная машина, рассчитанная на минимальное потребление воды и энергии, станет хорошим аксессуаром для тех, кто ценит чистоту и активность одновременно. Он также имеет функцию отжима, которую можно использовать после стирки одежды и слива воды.

Характеристики:
- Легкий, компактный
- Функция отжима
- Программа стирки (15 мин.)
- Низкое потребление воды и энергии
- Легко использовать
- Сливной шланг
- Идеально подходит для небольших квартир, дач, во время путешествий
- Вместимость стирки: до 3 кг
- Вместимость отжима: до 1 кг
- Мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность стирки: 400 Вт
- Максимальная мощность отжима: 580 Вт
- внешние размеры 360x370x530 мм.
- внутренние размеры 320x330x260 мм.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 1 кг |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴












