Осушитель воздуха компрессорный 10 литров/24 часа Camry CR 7851
5 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 7851
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха компрессорный Camry CR 7851 с LCD
CR 7851 - это компрессорный осушитель воздуха с производительностью 10 литров воды в день и ЖК-дисплеем. В аппарате есть 4 режима сушки: нормальная, непрерывная, сильная и сушка одежды. Осушитель Он оснащен точным датчиком, который показывает текущий уровень влажности в помещении. После просушивания помещения до ожидаемого уровня влажности устройство автоматически отключает компрессор, обеспечивая циркуляцию воздуха через работающий вентилятор. Кроме того, осушитель оснащен индикатором влажности, показывающим уровень влажности на передней панели устройства с 3-мя цветами. Дополнительные преимущества продукта - функция родительской блокировки и гашения экрана.

Технические данные:
- Осушитель воздуха компрессорный с ЖК-дисплеем
- Производительность осушения (30 ° C / 80% относительной влажности) - 10 литров / 24 часа
- Рекомендуемый объем сушильной камеры 60 м3.
- Расход воздуха 120 м3 / час.
- Таймер на 1-24 часа с функцией отложенного старта
- Диапазон температуры окружающей среды при эксплуатации 5-32 ° C
- На ЖК-дисплее отображается текущая влажность в помещении.
- Регулировка желаемой влажности 30-80% относительной влажности
- 4 режима осушения:
- - обычный
- - непрерывный
- - сильный
- - сушка одежды
- 3-х цветная лампа влажности на передней части корпуса:
- - синий цвет означает низкую влажность ниже 50% относительной влажности
- - зеленый цвет означает среднюю влажность в диапазоне от 51% до 69% относительной влажности.
- - красный цвет означает высокую влажность выше 70% относительной влажности
- Функция размораживания
- Функция очистки воздуха с помощью полипропиленового фильтра и фильтра с активированным углем
- Дополнительная функция циркуляции воздуха
- Функция родительского контроля
- Функция гашения дисплея
- Два уровня скорости вентилятора
- Индикатор заполнения резервуара для воды и звуковой сигнал
- Бак для воды 2,2 л
- Сливной шланг для непрерывной сушки в комплекте
- Хладагент R290 / 35 г
- Уровень шума <45 дБ (A)
- Размеры (ширина x глубина x высота): 280 x 240 x 480 мм (с колесами)
- Вес оборудования 8,8 кг
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Максимальная потребляемая мощность 245 Вт
- Электропитание 220-240 В ~ 50 Гц
Содержимое коробки:
- Руководство пользователя
- Внутренний диаметр сливной трубы 17 мм, внешний диаметр 19 мм, длина 30 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Поток воздуха | 33 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴












