Осушитель воздуха Adler AD 7917 10 л за 24 часа
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 7917
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Осушитель воздуха компрессорный Adler AD 7917 Польша
AD 7917 - это компрессорный осушитель воздуха с производительностью 10 литров воды в сутки. Устройство предназначено для снижения уровня влажности в таких помещениях, как: ванные комнаты, сушильные комнаты, гардеробы. Он способствует поддержанию надлежащей влажности в библиотеках, музеях, архивах, серверных и других помещениях, подверженных воздействию слишком большого количества влаги в воздухе. Он будет хорошо работать при сушке нижних этажей, таких как подвалы и гаражи, а также в случае затопления. При работе в прачечной это значительно ускорит сушку белья.
Осушитель воздуха компрессорный
- Производительность осушения (32 C / 80% относительной влажности) - 10 литров / 24 часа
- Рекомендуемый объем помещения для сушки - 60 м3.
- Расход воздуха 120 м3 / час.
- Простота эксплуатации - 1 скорость вентилятора
- Бак для воды 2,2 л
- Функция постоянного дренажа
- Функция размораживания
- Функция очистки воздуха с помощью полипропиленового фильтра и фильтра с активированным углем
- Диапазон рабочих температур 5-32 C
- Индикатор заполнения резервуара для воды
- Сливной шланг в комплекте
- Хладагент R290 / 35 г
- Уровень шума <45 дБ (A)
- Размеры (ширина x глубина x высота): 280 x 240 x 480 мм (с колесами)
- Вес нетто 9,5 кг
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Максимальная потребляемая мощность 245 Вт
- Электропитание 220-240 В ~ 50 Гц

При регулярном использовании он снижает риск появления плесени и грибка на стенах, которые негативно влияют на здоровье. Устройство управляется одной кнопкой, что делает его легким в повседневном использовании. Когда встроенный резервуар наполнен водой, устройство автоматически отключается, поэтому нет риска затопить комнату. Высокая эффективность благодаря использованию компрессора позволяет поглощать из воздуха до 10 литров воды в день.
Осушитель имеет эстетичный внешний вид, относительно небольшие размеры и колеса, облегчающие транспортировку. Благодаря использованию двух фильтров (пыльцевый и угольный) устройство одновременно осушает помещение и очищает воздух. Изделие предназначено для помещений объемом до 60 м3 и температурой 5-32 C. В производстве используется экологически чистый хладагент R290. Устройство также может работать в непрерывном режиме за счет отвода воды по шлангу непосредственно в канализацию, а не во встроенный резервуар.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 45 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 4 599 ₴












