Двойная индукционная плита настольная 3500Вт Camry CR 6514
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 6514
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Двойная индукционная плита настольная 3500Вт Camry CR 6514
Индукционная плита Camry CR 6514 - отличается высокой производительностью, отличной функциональностью, простым управлением и современным дизайнерским оформлением. Поверхность выполнена из прочной, гладкой керамики черного цвета, за ней легко ухаживать и поддерживать ее в аккуратном состоянии.

Характеристики:
- Мощность: 3500 Вт
- Таймер сна: 180 минут
- Двойной способ регулирования работы: температура или мощность
- Две зоны нагрева диаметром 220 мм.
- 10 уровней нагрева
- Температурный контроль 60 - 240 градусов
- Легко моющаяся стеклянная поверхность
- Родительский замок
- Автоматическое обнаружение
- Длина шнура питания: 115 см
- Размеры: 60,5 х 37,0 х 4,5 см
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
Поверхность оборудована двумя индукционными конфорками диаметром 22 см. Мощность максимальная 3500 Вт. Регулятор мощности подразумевает 10 уровней нагрева и позволяет легко регулировать температуру с помощью удобной сенсорной панели. Для максимального комфорта приготовления плита оснащена дисплеем и таймером на 180 минут.
Плита позволяет регулировать мощность нагрева двумя способами, устанавливая нужную температуру или мощность. Также есть функции разогрева и быстрого приготовления.
Автоматическое обнаружение посуды позволяет нагревать непосредственно дно посуды, что способствует более экономному расходу электроэнергии. В целях безопасности устройства предусмотрена система автоматического отключения, при которой останавливается нагрев, если на плите отсутствует посуда. Оборудована функцией защиты от детей.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 4 999 ₴











