Гриль контактный прижимной настольный Adler AD 3059
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 3059
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Гриль контактный прижимной настольный Adler AD 3059
Контактный гриль имеет функцию BBQ. В то же время вы можете приготовить гриль на двух открытых пластинах. Станьте мастером в гриле. Говядина, свинина, курица, индейка, рыба - что вам нужно? При приготовлении блюд на решетчатых тарелках в контейнер выгружается лишний жир, который обеспечивает истинный гриль, а не тушение.

Барбекю гриль. Наш контактный гриль имеет функцию барбекю. В то же время вы можете жарить на двух открытых пластинах. С одной стороны овощи, а с другой сочная шейка. Вы будете готовить блюда как для вегетарианцев, так и для любителей мяса. С помощью гладких пластин вам подадут английский завтрак с ароматным, хрустящим беконом и жареными яйцами, а также картофельные оладьи или блины, которые не будут прилипать к поверхности.
Контактный гриль. Идеальные стейки. Говядина, свинина, курица, индейка, рыба - что вы хотите? При приготовлении блюд на гриле излишки жира сбрасываются в емкость, что обеспечивает истинное приготовление на гриле, а не тушение. Вы любите вкус итальянского панини? Благодаря мобильной верхней панели устройства, теперь вы будете готовить это лакомство у себя дома.
Практичный во всех отношениях. Мощность 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев блюд и идеальную выпечку стейков. С помощью регулятора температуры вы можете плавно установить правильную температуру для приготовления различных овощей, мяса, фруктов и многого другого. Ваши стейки никогда не будут сожжены или слишком жареные: таймер сообщит вам, когда истечет установленное время. Высококачественная антипригарная поверхность плитки обеспечит долгий срок службы устройства. Наслаждайтесь жареными деликатесами в любое время года, дома и в саду.
Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
- Максимальная потребляемая мощность: 3000 Вт
- Панель управления со светодиодным дисплеем
- Температурный контроль 60˚C - 230 C
- Таймер 1 - 99 минут
- Независимая регулировка температуры нижней и верхней пластин
- 4 рабочих положения – гриль, контактное и бесконтактное приготовление, открытый барбекю-гриль
- Возможность полного раскрытия на 180 градусов в режиме барбекю
- Съемные панели с антипригарным покрытием
- В комплект входят 2 набора рабочих панелей - рифленые или плоские рабочие панели:
- Рифленые рабочие панели для универсального применения - рекомендуются для приготовления гарниров, овощей, тортилий с начинкой или панини
- Плоские рабочие панели рекомендуются главным образом для правильного приготовления стейков, бургеров, а также яичниц и омлетов.
- Плавающий механизм для упрощения настройки расстояния от верхней панели до нижней рабочей поверхности для приготовления сэндвичей, мяса или панини разного размера
- Рабочие панели с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
- Защита от открывания гриля для безопасной переноски и хранения
- Прочная теплоизолированная ручка, предусмотренная для прижимания поджариваемых сэндвичей
- Съемный поддон для сбора жира и сока
- Удобная и легкая чистка рабочих поверхностей благодаря съемной конструкции панелей
- Размер рабочей поверхности: 29 × 26 см
- Главный выключатели с индикатором включения
- Устойчивые резиновые задние ножки
- Вертикальное хранение
- Размеры устройства 36,5 х 36 х 14 см.
- Длина шнура питания 80 см
- Номинальное напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 4 099 ₴












