Автохолодильник 25л 2в1 холод тепло 13-65 C Royalty Line RL-CB24 12В/220В
2 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: CB24
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Автохолодильник 25л 2в1 холод тепло 13-65 C Royalty Line RL-CB24 12В/220В
Особенностью этого холодильника является его портативность и универсальность - благодаря небольшим габаритам и весу его легко можно возить с собой куда угодно, а возможность питания от автомобильного прикуривателя и сети 220 В делает его незаменимым в поездках и для домашнего использования. Объем холодильника достаточно вместительный и составляет 25 литров, чего хватает для транспортировки достаточного количества продуктов и напитков, а также бутылок на 1,5 л.
Также, данная модель холодильника отлично подойдет в качестве мини бара, для хранения пива, безалкогольных напитков либо вин. Также, вы можете брать его в походы и сохранить свежесть и температуру воды, фруктов, молочных продуктов и мясных изделий. Для поддержания холода не нуждается в дополнительном добавлении льда в камеру.
Преимущества автохолодильника:
- Выполнен из экологически чистых и безопасных материалов.
- Качественная термоизоляция.
- Небольшие габариты и легкий вес позволяют возить его с собой в путешествия, на кемпинг, море или дачу.
- Несмотря на небольшие габариты он достаточно вместительный - 25 литров.
- Крышка плотно закрывается с удобным замком.
- Наличие ручки для комфортного перемещения холодильника.
- Охлаждение от 13 до 18 градусов.
- Поддержание температуры от 50 до 65 градусов (подогрев).
- Универсальная эксплуатация, благодаря наличию двух кабелей и разъемов модель можно подключить к сети 12 Вт и стандартной электросети 220 Вт.
Характеристики портативного автохолодильника
Корпус портативного холодильника выполнен из прочных экологически чистых материалов, хорошо изолирован благодаря полиуретановой пенной изоляции, не содержит поливинилхлорида. Благодаря встроенному вентилятору обеспечивает постоянное охлаждение. Крышка закрывается плотно, имеет удобный замок. Сверху прикреплена ручка для переноса, которая складывается для удобства открывания холодильника.
Есть два разъема питания: первый от прикуривателя 12 В приспособлен для обычных и коммерческих автомобилей, второй на 220 - 240 В превосходно подходит для домашнего использования. Внутри холодильника есть специальная перегородка, позволяющая разделять различные продукты и напитки.
Характеристики:
- Вид: автохолодильники;
- Поддержание низкой температуры от 13 до 18 градусов;
- Подогрев: поддерживает тепло от 50 до 65 градусов;
- Объем (внутренний): 25 литров;
- Внутри есть перегородка;
- Встроенный вентилятор;
- Питание: от прикуривателя автомобиля 12 В и сети 220 В;
- Материал корпуса: качественный ударостойкий пластик, не содержит ПВХ;
- Крышка плотно закрывается;
- Есть ручка для переноса;
- Индикатор охлаждения/нагрева: есть;
- Размеры: 40,5 х 30 х 43,5 см;
- Цвет: серый.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Общий объем | 25 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 13 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л, 0.5 л, 1 л |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 2 899 ₴












