Соковыжималка 4в1 блендер чоппер кофемолка Royalty Line RL PJ-19003 1000 Вт
3 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: PJ-19003
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Соковыжималка 4в1 блендер чоппер кофемолка Royalty Line RL PJ-19003 1000 Вт
Royalty Line RL PJ-19003 - спутник для легкого приготовления пищи. Благодаря мощному двигателю мощностью 1000 Вт и 2-скоростному переключателю импульсов, этот прибор обеспечивает быструю и эффективную работу с точным контролем над смешиванием и обработкой. Функция соковыжималки может похвастаться чрезвычайно большой 85-мм трубкой, позволяющей легко поместить целые фрукты и овощи без хлопот с разрезанием их на меньшие кусочки.
Royalty Line RL PJ-19003 выходит за рамки приготовления сока. С помощью Блендера для смешивания, входящего в комплект, Кофемолки и Чопера вы можете без труда решать различные кулинарные задачи. От создания смузи и соусов до измельчения овощей и измельчения специй этот прибор предлагает безграничные возможности для изучения на кухне.

Характеристики:
- Цвет: Черный
- Материалы: нержавеющая сталь
- Мощность: 1000W
- Напряжение питания: 220-240V ~ 50/60Hz
- Трубка фруктов: 85 мм
- Чашка для сока: 1000 мл
- Контейнер для отходов: 2000 мл
- Переключатель скорости: 2 с импульсным режимом
- 3D супертонкий фильтр: Да
- Безопасный для посудомоечной машины: да
- Прорезиненные ножки: Да
Комплектация:
- Соковыжималка
- Чопер (стекло 250мл)
- Блендер (стекло 1.5л)
- Кофемолка (стекло 50гр)
- Емкость для отходов 2л
- Емкость для сока 1л
Особенности:
- Мощный двигатель мощностью 1000 Вт:
- Корпус из нержавеющей стали:
- Микро-сетчатый фильтр изготовлен из нержавеющей стали, извлекает максимум сока из фруктов и овощей.
- Чрезвычайно большая трубка вмещающая целые куски фруктов и овощей.
- Все части прибора, включая соковыжималочный фильтр, безопасны для посудомоечной машины.
- 2-скоростное управление с импульсным режимом.
- Система замыкания и нескользящие резиновые ножки.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 3 090 ₴












