Машинка для стрижки Silver Crest SHBSB 800 A1 800 мАч
Машинка для стрижки волос Silver Crest позволяет не только экономить время, избегая очередей и визитов к парикмахеру, но и в любой момент корректировать прическу. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех, кто хочет выглядеть безупречно. Он имеет стильный дизайн и удобен в использовании. Мощный, но тихий двигатель работает эффективно и без вибраций. Лезвия с керамическим покрытием позволяют машинке хорошо выполнять свою работу. Лезвия можно чистить после использования с помощью прилагаемой щеточки. В комплекте к этой модели вы найдете 6 насадок, позволяющих регулировать длину волос от 3 до 30 мм соответственно. Легкая и компактная, эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит как для взрослых, так и для детей.

Характеристики:
- Для стрижки, тримминга, контурирования, тримминга и бритья
- Лезовой блок с титановым покрытием и керамическими лезвиями
- 2 уровня скорости: нормальная и турбо
- 5-ступенчатая точная регулировка от 0,8-2,0 мм
- 6 насадок для обрезки на 6 различных длин стрижки: 3, 6, 9, 12, 20 и 30 мм.
- Литий-ионный или прямой привод на выбор
- Со светодиодным дисплеем
- Адаптер переменного тока с соответствием напряжений для розеток во всем мире (100-240 В~)
- С функцией Direct-Drive (Travel Lock Function) - предотвращает разрядку, например во время путешествия
- Li-ion аккумулятор: 800mAh, 3.7V
- Время работы: максимум 60 мин (при полной зарядке)
- Быстрая зарядка: примерно 90 мин.
- Размеры
- Прибора: 4,5 х 3,7 х 17,8 см
- Зарядная станция: 8,2 x 2,8 см
- Материал изготовления
- Пластик, керамика
- Вес
- 205 г
В комплекте:
- Машинка для стрижки волос и бороды
- Дорожный футляр
- Зарядное устройство
- 6 насадок
- 1 расческа для волос
- 1 щетка для чистки
- Ножницы, расческа
- Масло для лезвий




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 499 ₴










