Тестомес миксер планетарный 6л 1600Вт Royalty Line RL - РКМ-1600 Black
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: RL-PKM1600
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Тестомес миксер планетарный 6л 1600Вт Royalty Line RL - РКМ-1600 Black
Royalty Line RL-PKM 1600 - Данная модель предназначена для бытового и профессионального использования. Корпус изготовлен из прочного ABS пластика. Чаша для замеса выполнена из нержавеющей стали, съемная, надежно фиксируется. Объем чаши - 6 литра. Есть защита от брызг с отверстием для добавления ингредиентов во время работы тестомеса. На боковой панели расположен регулятор скорости, предусмотрено 6 скоростных режимов. В комплекте три насадки - венчик для взбивания, крюк для замеса тугого теста и фигурная насадка для замеса разных видов теста. Благодаря не скользящим ножкам тестомес удобно располагается на любой поверхности и обеспечивает комфортную работу.

Характеристики:
- Яркий эргономичный дизайн
- Материал корпуса – пластик
- Материал чаши – нержавеющая сталь.
- Объем чаши – 6 литров
- Материал насадок – металл
- В комплекте 3 насадки – венчик, крюк и лопатка для замеса.
- Мощность – 1600 Вт
- 6 скоростных режимов
- Плавная регулировка скорости
- Защита от перегрева;
- Есть защита от брызг
- Отверстие для добавления ингредиентов
- Упакован в коробку от производителя.
- Размеры; 33 x 24 x 38 см.
- Вес: 4.5 кг.
Планетарное движение насадок. Насадки вращаются вокруг своей оси, а также по всему периметру чаши по «планетарной» траектории полностью собирают все ингредиенты, что обеспечивает их тщательное смешивание и качественное взбивание.
С помощью планетарного миксера вы сможете:
- взбить сливки и яйца для приготовления десертов
- сделать воздушное суфле или мусс
- замесить жидкое тесто для блинов
- замесить тяжелое дрожжевое тесто для пирогов или для домашнего цельнозернового хлеба;
- вымешать фарш для пикантных котлет с зеленью.
Насадка для затворения тяжелого теста:
- Режим скорости работы: 1-2
Венчик для взбивания:
- Режим скорости работы: 4-6
Лопатка для смешивания:
- Режим скорости работы: 2-4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 380.0 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество скоростей | 6.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 6 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Система 3-в-1 | Нет |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
- Цена: 3 690 ₴




















