Газонокосилка электрическая 44см FERREX GLM44 1800Вт
Девиз этого устройства также состоит в том, чтобы предложить владельцам садов конкурентоспособное оборудование по выгодной цене. Благодаря ширине среза 44 сантиметра, высоте среза, которую можно регулировать до семи различных настроек в диапазоне от 20 до 70 миллиметров, и большому объему мешка для сборки 60 литров, вы можете работать на своем газоне при необходимости. Вы можете легко определить, насколько заполнен контейнер для скошенной травы с помощью встроенного индикатора уровня наполнения. Длинную ручку эргономичной формы можно регулировать и складывать несколькими способами. Также на ручке есть защитный выключатель и внутренняя розетка. Соотношение цена-качество правильное.

Характеристики:
- 230 В ~ 50 Гц
- 7-кратная регулировка высоты среза, около 20-70 мм
- Объем мешка для сбора: около 60 л, с индикатором уровня
- Внутренняя розетка на ручке
- Ширина резки: около 44 см.
- Регулируемая направляющая с несколькими высотами и быстросъемными креплениями
- Удобный выключатель безопасности
- Эргономичная ручка
- 2 ручки для транспортировки
- Вес 19,5 кг
- Передние колеса, Ø×W: около 165×42 мм
- Задние колеса, Ø × B: около 250 × 50



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴








