Мини мойка высокого давления автомойка Ferrex 2400ВТ 170БАР + Щотка
5 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q1W-SP01-2400A
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Мойка высокого давления Ferrex 170 бар
Аппарат высокого давления Ferrex оснащен колесами и легко перемещается по территории. Используется для удаления с поверхности различных загрязнений за счет распыления воды под большим давлением. Мощный двигатель водяного охлаждения обеспечивает производительность до 500 л/ч. Система Quick Connect сокращает время на подготовку к работе. Модель используется для очистки автомобилей и фасадов зданий.
Основные преимущества прибора:
- производительность достигает 500 л/ч;
- надежный двигатель водяного охлаждения;
- система Plug'n'Clean позволяет заменять чистящее средство одним движением - быстро и без долгих перерывов в работе;
- благодаря системе Quick Connect шланг высокого давления легко подсоединяется к пистолету и отсоединяется от него;
- плавная регулировка давления на трубке Vario-Power;
- колеса для удобного перемещения аппарата высокого давления Крюк для хранения кабеля;
- напряжение: 220 В.

Характеристики автомойки высокого давления Ferrex:
- мощность, кВт - 2.4;
- максимальное давление – 170 бар;
- производительность – 500 л/ч;
- длина шланга – 10 м;
- возможность забора воды из бочки – есть;
- вес - 13.6 кг;
- рабочее давление - 20-170 бар.
- максимальная температура воды на входе – 40 °С;
- габариты - 349х427х867 мм;
Что в комплекте?
- интегрированный фильтр тонкой очистки воды;
- адаптер подключения к садовому шлангу А3/4";
- шланг высокого давления, 10 м;
- система для чистящих средств Plug 'n' Clean;
- пистолет с системой Quick Connect;
- насадка-пика Vario-Power;
- грязевая фреза.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Моющее средство, Адаптер для садового шланга, Вращающаяся щетка, Грязевая фреза |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 5 980 ₴












