
Столик песочница универсальный столик для игр 2 в 1 "Вода и песок" 73х66х44 см
1 486 ₴
- Нет в наличии
- Код: М375
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наш цветной стол – идеальная идея для организации веселья в вашем саду, почти как на пляже. Просто снимите крышку, в один отсек положите песок, в другой – воду – веселье гарантировано. Сборка проста и занимает считанные минуты, после игры так же быстро можно сложить столик и спрятать его в картонную коробку. Устойчивые ножки и тщательная отделка гарантируют полную безопасность для детей. Сделано в Польше.
Размеры изделия: ширина 73 х глубина 66 х высота 44 см
Размеры коробки: 67,6x15,7x74 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palplay |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Столик-песочница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 440 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴



