Красочный дом веселья – идеальная идея для игры дома или для тайника даже для нескольких детей. Интерьер просторный, в нем легко помещаются наши столы и стулья. Сборка домика очень проста. Изящный дизайн, классические цвета и продуманная отделка сделают House of fun украшением вашего сада.
Размеры изделия: 130х111х115 см
Размеры коробки: 116x18x90 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palplay |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1110 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴







