Домик мечты – это эстетический домик, который можно использовать дома или на улице, давая вашему ребенку идеальное место для тайника и места для игр, не занимая много места. Вы можете легко собрать его, а его размеры после сборки составляют 90x95x110 см. Закругленные края – дополнительная безопасность для вашего ребенка. Сделано в Польше.
Размер изделия: 90х95х110 см
Размеры коробки: 98x21x60 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palplay |
| Страна производитель | Польша |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








