

Пазлы Trefl 13500 элм. Безграничная коллекция: "Путешествие на тысячу миль"
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81025
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пазл Trefl Безграничная коллекция: Путешествие на тысячу миль 13500 элементов (81025)
- Количество элементов: 13500 шт
- В комплекте 9 пазлов по 1500 эл + постер 67.6 x 45.2 см
- Размер общей собранной картинки 198.6 x 137.6 см
- Размер упаковки 44.8 x 23.8 x 20.5
- Страна производитель Польша
- Производитель Trefl
- Вес 5.58 кг
- Рекомендованный возраст: от 12 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 13500 шт |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 448 мм |
| Ширина упаковки | 238 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Размеры | |
| Длина | 198.6 см |
| Ширина | 137.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



