Соковыжималка для цитрусовых Adler AD 4013 White
Соковыжималка для цитрусовых Adler 4013 мощностью 800Вт позволяет эффективно приготовить свежевыжатый сок из лимонов, апельсинов и грейпфрутов. Защитная крышка предотвращает разбрызгивание сока на стол или кухонную столешницу. Соковыжималка имеет 2 насадки, подходящие для фруктов разного диаметра.
Устройство состоит из устойчивой основы, крышки, сита, отделяющего сок от мякоти, и двух сменных отжимных конусов. Ситечко гарантирует получение жидкости без плавающих в ней частиц и фруктовых косточек. Конусы облегчают выжимание сока из более мелких и крупных цитрусовых, что особенно важно, если мы любители грейпфрутового сока. Удобство и простота использования продукта сделают его идеальной покупкой для всех, кто ценит здоровое питание и свежевыжатые необработанные соки в качестве дополнения к диете. Элегантный дизайн и возможность мыть съемные части в посудомоечной машине, делают ее идеальной для любого типа кухни.
Носик позволяет выдавливать сок прямо в стакан.

Характеристики:
- 2 конуси для приготування соку з дрібних та великих фруктів;
- Блокатор крапель;
- Автоматичне включення та вимикання;
- Ситечко для відділення соку від м'якоті з нержавіючої сталі;
- Легко очистити;
- Легко розібрати;
- Знімні частини можна мити в посудомийній машині;
- Нековзні ніжки;
- Сучасний дизайн;
- Довжина шнура: 105 см;
- Розміри виробу: 29,5 см (висота), 19 см (ширина), 24 см (глибина з носиком, що виступає);
- Максимальна потужність: 800 Вт;
- Номінальна потужність: 200 Вт;
- Тип штекера: С;
- Електроживлення: 220-240В ~ 50/60Гц;
- Комплектація: 2 конуси для приготування соку з дрібних та великих фруктів, ситечко для відділення соку від м'якоті з нержавіючої сталі, посібник користувача.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 599 ₴










