Сушка для фруктов овощей грибов трав 5 секцій Camry CR 6659
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR 6659
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Сушка для фруктов овощей грибов трав 5 секцій Camry CR 6659
Практичная сушилка для грибов Camry CR 6659, трав и продуктов мощностью 550 Вт.В ней можно сушить грибы, овощи, фрукты и травы, что облегчает их хранение и не портит. Фен работает тихо и не мешает заниматься домашними делами. Большие экраны позволяют разместить большое количество мелких товаров. В то же время укладка слоев гарантирует, что устройство не займет много места. Благодаря двухступенчатой регулировке температуры сушку можно проводить с разной интенсивностью. В целях безопасности сушилка оснащена системой защиты от перегрева, которая автоматически отключает устройство при необходимости. Устройство оснащено 5 равномерно расположенными лотками для лучшей циркуляции воздуха. Высота подноса 3 см. Используя панель управления с ЖК-дисплеем на передней панели машины, вы можете установить диапазон температур и время работы интересующей вас сушилки. Дегидратор оснащен таймером, благодаря которому вы можете установить время его работы в диапазоне от 1 до 70 часов.

Что можно сушить:
- - фрукты
- - грибы
- - мясо
- - овощи
- - растения (цветы и листья)
- - травы и специи

Характеристики:
- Высокопрочные лотки, предназначенные для пищевых продуктов
- 1990 см2 площади сушки
- 5 лотков, равномерно распределенных для лучшей циркуляции воздуха
- Высота подноса: 3 см
- Панель управления с ЖК-дисплеем
- Температурный диапазон: 35-70°С
- Таймер 1-70 часов
- Номинальная мощность: 240 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Размер изделий: 23,5х28х31см
Пищевой дегидратор это:
Под дегидратором понимается сушилка для фруктов, овощей, грибов и мяса. Это устройство, которое удаляет воду из выбранных продуктов, тем самым значительно продлевая срок их службы. Процесс основан на создании естественных условий, при которых вода испаряется, но высушенные продукты не теряют ценных питательных веществ: витаминов и минералов. Кроме того, использование дегидратора усиливает их сладкий или соленый вкус.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 399 ₴










